• 25 августа 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Петропавловская крепость

Мамаход по рекам и каналам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Маркетинг к деньгам"
2071 день назад
25 августа 2018 c 11:30 до 12:40
Санкт-Петербург
Петропавловская крепость

Впервые в Мамаход! Водная экскурсия для мам, пап с детьми от 0+ по рекам и каналам Санкт- Петербурга. Лицензированный гид. Фотосессия. Самые красивые виды на наш город — с воды!

Экскурсия проходит по рекам и каналам Санкт- Петербурга. Мы увидим ключевые достопримечательности города, расположенные на реке Мойке, Фонтанке, Крюкове канале Неве.  

​Длительность около 70 минут. Дети до 5 лет бесплатно (без места).

Экскурсию ведет лицензированный гид по Санкт-Петербургу и ЛО — Марина Егорова.

Правила возврата и переноса билетов:

Вы можете перенести стоимость прогулки 100%  за 3 дня (72 часа), также вы можете до этого срока вернуть билет, заплатив неустойку сервису Timepad порядка 15,5%. Если вы переносите билет до 18:00 предшествующего мероприятию дня, то мы переносим 50% от стоимости на другую дату. После 18:00 билет считается невозвратным, и вы можете лишь предложить его кому-то из своего окружения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше